Андрей Власов

Поезд Сапсан Питер - Москва разворачивается задом на перед на какой-нибудь остановке?

Ковалёв Иван Васильевич

ну да. разгонится . потом резко по тормозам . тут его и разворачивает.

Анастасия Шамрай

Нет, нигде.
На конечных остановках машинист переходит из одной кабины в другую и едет в нужном направлении. Маршрутов с угловыми заездами у САПСАНа в России пока нет.

Яна Иванова

В этих спец. поездах у машиниста 2 рабочих места.... поезда не разворачивают.