Павел Бодров

В какой сервис аренды дизельных станций в Санкт- Петебурге обратиться ?

Нужна аренда электростанции (генератора) и монтажа.

ДА
Джон Абрахам

Долго искали сервис аренды, так как выгодно брать станцию в аренду.
Посоветовали компанию "Аренда генераторов" в Санкт- Петербурге на ул.
Мебельной. Адекватный сервис, быстрая установка, сотрудники компании
помогли подобрать нужную дизельную станцию - генератор для дачного
товарищества. Компактная, мощная, доступная в эксплуатации. Остались
довольны, поэтому рекомендую arendageneratorov.com/

Ал
Александр

ООО "АЛЕФФ" вроде тоже занимается, мы правда покупку смотрели, но они по моему и в аренду сдают, можете тут посмотреть http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric74/