Яков

Аренда дизельного генератора

Добрый день, срочно нужен сервис, который бы предоставил в аренду несколько дизельных генераторов, кто нить может, чего нить существенное подсказать?

Ка
Катя

Добрый день Руслан, хочу порекомендовать вам один весьма интересный и очень выгодный сервис, который предоставляет дизельные и другие генераторы в аренду как на долгий срок, так и на не большое время, что весьма выгодно и удобно. Цены у них весьма не завышены, а даже очень выгодные по меркам других подобных сервисов. Кстати вот адрес: arendageneratorov.com.