Елена Волошина

Нужна фирма, которая дает в аренды генераторы?

Добрый день, хочу взять в аренду дизельный генератор на продолжительное время, для помещения, вот думаю куда обратиться, желательно проверенный сервис где генераторы в должном виде, а то не хочется нарваться на какой нить полуразваленный генератор и потом еще судится. Подскажите кто нить?

Андрей

Сестра с мужем недавно строились, дизельный в аренду брали Denyo 16 кВт на arendageneratorov.com. Вроде бы довольны, претензий к фирме и, собственно, самому генератору нет. Привезли, установили, наладили, всё нормально работало. Сначала думали покупать, долго выбирали, а потом всё-таки решили просто в пользование взять т. к. он потом не особенно нужен будет.

Сергей

Купи генератор. Когда станет не нужен продай генератор.
Разница в цене и будет "аренда".

Павлихин

В Мухосранске знаю одну фирму проверенную

Да
Дарья

Здравствуйте Александр, дело тут да серьезное, а то ведь сейчас как делают просто сдают уже почти на сдыхе, и потом начинаются волокиты, но я могу подсказать вам одну компанию, которая следит за своими генераторами и могу смело вас заверить, у них все как положено, сам пользуюсь их услугами, кстати у них удобная форма заказа через сайт: www.arendageneratorov.com . Так что пробуйте, могу посоветовать берите дизельный.