Akif Abbasov

Нужен срочно в аренду генератор. Дизельный в Питере. Подскажите?

Юл
Юлия

Мне подсказали именно эту фирму - httр: //аrеndаgеnеrаtоrоv.соm, когда мне нужно было взять дизельный генератор. Фирма просто отличная, и, если так можно выразиться - эксклюзивная. Поиск по интернету не дал никаких результатов по этому вопросу. Но спасибо знающим людям, что направили на этих ребят. Сервис у них отличный - все сами привезут, сделают и научат

Да
Дарья

Аня, можешь даже больше не искать, других таких фирм на рынке аренды дизельных генераторов, кроме этой конторы - http://arendageneratorov.сom - НЕТ! Проверено на личном опыте. Мне самому срочно потребовалось на время дизельный генератор, покупать я не видел смысла, так как это нужно было всего на 2 месяца. И они здорово выручили, причем цена у них - более чем адекватная. Звони им.