Павел Антонович

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить дизельный генератор и заказать его качественный монтаж и запуск?

У нас на Ладожской последнее время частые перебои с электричеством - жалко бытовую технику в доме, вот и хотим устранить эту проблему с помощью генератора, только вот не знаем кто сдает их в аренду, может установить, запустить и, собственно, поддерживать его работу в надлежащем виде.

Вя
Вячеслав

В августе взял в аренду дизельный генератор для дачи, работает стабильно, достаточно экономичный, да и арендная плата не кусается.

Ол
Оленька

Поиск сообществ по запросу дизельный генератор
http://vk.cc/32Hy2x