Светлана

Где в Киеве заказать качественные открытки?

Ребята, нужна помощь! Руководство поручило заняться грядущими новогодними праздниками! Подскажите, где можно заказать качественные эксклюзивные открытки? Заранее спасибо! :))

Елена

Я в прошлом году, тоже занималась таким поручением.... обшарила весь интернет, так как сроки поджимали и еще нужно было с нанесением логотипа фирмы, так вот наткнулась на издательство "Ласточка" - это производители, у них очень большой выбор открыток и оказывают весь спектр услуг . Их контактный номер (044) 227 61 61