Вадим Камилов

Где заказать промоутера в Киеве

Ирина

Вот хорошие ребята... .

Многопрофильное рекламное агентствопредоставляет заказчику полный спектр рекламных услуг. Наше агентство – это команда высококлассных специалистов по рекламе и продвижению компаний на территории Украины. Мы способны подобрать и организовать рекламную кампанию любого уровня сложности. РА Рекарт – это гарантия качества, высокий уровень обслуживания клиентов, и 100%-ый результат. Проведенный анализ современного рынка рекламных услуг позволил нам выделить несколько основных, которыми мы и занимаємься.
Наши услуги:
Раздача листовок (leafleting)
Распространение листовок по почтовым ящикам
Дегустация (tasting)
Соцопросы, анкетирование (questionnaire)
Сэмплинг (sampling)
Реклама под дворники автомобилей
Консультация покупателей (consultation of buyers)
Расклейка объявлений (листовок)
Раздача на перекрестках
Предоставление хостес для различных мероприятий
Обмен товара конкурентов на рекламируемый (switch-selling)
Массовки (mass meetings)
SEO оптимизация сайта (SEO optimization)
Организация фотосессий (organization of photo sessions)
Дизайн любой печатной продукции (design)
Мы всегда готовы помочь с выбором и реализацией самых различных промо-акций

Денис

Ой какой вы добрый)) ) Киллера ищете?)))