Александр Куприн

Где в Киеве заказать мебель? Только не у кустарников!

Здравствуйте! Такое дело. Покупали мебель в дом, оказался брак. Заказывали через знакомого, он так расхваливал контору, что действительно поверили на слово. С виду вроде ничего, а через некоторое время начались проблемы, появляться белые полосы, то есть фасад отклеивается, откалываются куски от материала. Посоветуйте нормальную компанию пожалуйста!!!

Алина Садковская

закажи у правого сектора, они у убитых в Славянке заберут и тебе поставят.

Маруся Михайлова

Если в Киеве, то могу посоветовать компанию «МДФ Фасады» (вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Они динамично развиваются, поэтому за качеством следят очень строго. К примеру, они нам делали мебель на заказ в гостиную, прихожую и так… по мелочам… несколько прикроватных тумбочек. Очень красиво получилось, а главное – на совесть. Смело обращайтесь! Мастера делают замеры, занимаются сборкой и установкой.

Юл
Юлия

Смотря какая мебель нужна.

Eugene

Че то у вас и матрасами проблема и мебелью ..
Нормальные люди спрашивают о мебели и порядках решения проблем на сайтах своих государств !!
Вы тут со Стасом на пару решили продемонстрировать как вам жить хорошо ? -денег девать некуда .. мебелЯ покупаете ))
тро ло ло порошенское - у правого сектора спроси. . они быстро брак устранят и приметят у кого есть лишние денюжки - от пожертвований на армию утаенные ..

Вася Яровый

Мне почему-то всегда казалось, что на Украине продается и выпускается много хорошей мебели. По крайней мере, когда смотрела фото на сайтах, большинство того, что нравилось, продавалось именно на украинских сайтах, в частности детские кровати...

Александр Федосов

Покупал на МебельОк, очень хороший магазин. Хороший ассортимент, доступная цена, доставляют вовремя, в общем все понравилось.

Ал
Александра

а мебельные фабрики в поисковик забивали? может, лучше искать производителя, а не продавца?
P.S. люди, а что, без политических сарказмов мы уже даже на бытовые и семейные темы общаться не умеем?

Анастасия Русаловская

Я бы посоветовала ознакомится с
несколькими производителями. Сравнить по критерию «цена-качество» . Для этого
можно воспользоваться каталогом фирм представленном на сайте http://stroitelstvo.org/kiev/rubric94/