Serge

Где можно заказать вырезанные из дерева детали по чертежам в Киеве?

Никто не знает - в Киеве есть фирмы, где можно заказать, чтобы из досок они нарезали определенные детали мебели по чертежам? То есть я присылаю/приношу чертеж, где указаны все размеры и конфигурации, мы согласовываем тип дерева, они мне вырезают нужное и я забираю. Сборка/обработка не нужны.

Дмитрий

какие размеры - хоть примерно - это тебе из мебельного щита нужно вырезать ?

Гриша

да в любой столярке, смотря правда сложность деталей

Инна Ушакова

вам нужно запрашивать - фрезерные работы по дереву услуги.
к сожалению ссылка не проходит-вышлю на почту (если детали сложной формы ..резные )
либо раскрой мебельных щитов.

А шо в Киеве так безмятежно, что люди тратятся на обстановку, или это просто вложение падающей гривны ?

Эмиль Низамов

Попробуйте на этом http://mebelki.biz.ua сайте.