Михаил Кузнецов

Реально ли заказать изготовление механической детали по своим чертежам в пределах 10 - 20 $ стоимостью?

К примеру манипулятор для робота 1500 мм длиной в пределах 10 - 20 $?
Или станина для самодельного ЧПУ станка размером 3000*3000 мм из стали, сколько это может стоить? Есть ли такие заводы или предприятия? Или только у частников?

Ксюша Андреева

За такие деньги только если сам делать будешь-на сигареты для перекура!

Анна Горшкова

За такие деньги разве что десяток сгонов вам сделают, да и то из вашей трубы.