На
Надежда

Заказать кухню из натурального дерева

Подскажите, пожалуйста, где в Москве хорошие кухни из натурального дерева изготавливают? Цена желательно вменяемая, но важна не столько цена, сколько качество. Уже в несколько фирм заезжала, везде одно и то же, а мне по индивидуальному проекту заказать нужно.

Nataly Barysheva

По-моему есть из чего выбрать!! ! Могу помочь!!

Ру
Руслан

Я себе на "Фабрике мебели" в Москве заказывала, там дизайнер прямо на место выезжает и все зарисовывает, только показывала, что куда хотелось бы. Красиво получилось, кухня такая массивная, и по высоте хорошая, так раздражают низенькие столешницы, а эту под мой высокий рост сделали. Так что рекомендую 🙂

Максим Кизанд

кухня Позитано и много других....
Контакты
Наши телефоны:

+7 (495) 991-40-45
+7 (495) 389-46-44

Время работы: ежедневно с 9:00-21:00
Наши магазины:

ТЦ Электронный Рай (м. Пражская)

ул. Кировоградская, д. 15
Павильоны 3П7, 3П15, 3П20

телефон: (495) 389 46 44 (495) 389 69 66
e-mail: 3894644@mail.ru

ТЦ Крокус Сити (м. Мякинино)

Пересечение МКАД и Волоколамского ш.
телефон: (495) 926 56 63
e-mail: 9265663@mail.ru

ТЦ Румянцево (м. Юго-Западная)

Пересечение МКАД и Киевского ш.

телефон: (495) 988 95 92
e-mail: 9889592@mail.ru

ТЦ Черемушки (м. Новые Черемушки)

ул. Профсаюзная, д. 56
Павильон 3Г-07

телефон: (495)991 28 25
e-mail: 9912825@mail.ru

Илья Соловьев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фабрика существует давно, а вот сайт они сделали недавно. Делают все что угодно. Фасады изготавливают сами. Даже фасады с ручной резьбой. Отправьте им письмо или позвоните. За спрос денег не берут. Вполне возможно, что они Вам сделают то что хотите. Занимаются они исключительно индивидуалкой.