Евгений

где можно в Рязане заказать кухню?

Евгений

Уже нигде. В Рязани все кухни кончились, и больше не привезут. Указ мэра - продавать в этих магазинах буквари.

Azamat Amanturov

В РязанЕ? Что такое Рязан? Лицо азербайджанской национальности? Или среднеазиатской?

Виктория Мусакаева

Сама занята ремонтом. Вы наберите в поиске и вам выдаст, где можно заказать кухню, именно в вашем городе. Уверяю вас, не один адрес будет. В конце Вам потребуется хорошая люстра и вот это я вам могу посоветовать. http://www.razsvet.ru/category/kuhonnye/
Выбирала себе люстру, чтобы было побольше света, не много ламп, а более открытую. Удачи Вам, найти хороших мастеров!

Залина

Посмотрите на
http://stroitelstvo.org/ryazan/rubric91/, практически все мебельные фирмы Рязани в одном месте, наверняка найдете подходящий вариант!

Ольга Матлахова

Собственное производство в Рязани на высокоточном итальянском оборудовании. Подробнее можно ознакомиться на сайте кухня62.рф
Наши кухни - это современный дизайн и материалы, грамотная организация рабочего пространства и хранения, большой выбор фурнитуры. Выставочный зал на ул. Зубковой. Производство кухонь по индивидуальным проектам от 5 дней.