Александр Лазарев

Где лучше всего посмотреть и заказать кухню?

Катя Козина

обычно у знакомых смотрят и там адрес конторы узнают

Настюшка

В магазинах Икея, качество хорошее и легкая сборка)

Яха Бекмурзиева

Посмотрите в интернет-магазине Ашан

Арина

в своих салонах по городу где живете. смотрите вживую. а то привезут ручной работы китайских школьников

Елена Погорелова

Посмотрите кухни Мария, мы у них заказали весной нашу кухню – безумную красоту сделали! Я очень довольна тем, что у нас получилось. Это наш первый ремонт, боялась, что что-то сделаю не так, ошибусь с цветами или комплектацией, получится не удобно или не смогу все гармонично подобрать, но там дизайнер умничка попался, все подсказал и расписал, получилось просто шикарно!

Ир
Ирина

В салоне кухонь, или мебельном магазине.

Valya Kotik

если вы из татарстана давайте у нас)

Анюта Березина

все зависит от вашего кошелька и интерьера кухни

Иван Мармулов

Посмотрите на сайте Москоммебель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Предоплата 10%, низкие цены. Всем довольны.

Дмитрий Пучков

кстати тоже задавался этим вопросом, переискал много сайтов, и по отзывам вот этот лидирует https://mhliving