Александр

Подскажите название фирм, где делают мебель - трансформер Я не из Питера, но думаю, что заказать мебель можно

Сергей Куртинец

да в любую фирму позвоните, какие у вас есть и спросите)

Татьяна Афанасьева

Я-же сказал: ТЦ Азино, 4-й этаж.

Катюша

Поищите в вашем горде в первую очередь. Тем более, что то, что у вас на картинке - это не трансформер, это обычный модульный набор, любой частник справится с изготовлением

Лена

таких фирм много, вам нужно искать проверенные. вот могу посоветовать одну: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказываю у них давно, ни разу не разочаровывали. Посмотрите, попробуйте.