Галина Спиридонова

Есть ли сейчас мебельные магазины в Питере, где можно просто купить мебель, а не заказать и ждать ?

Остались ли такие магазины, куда можно прийти, посмотреть, понравилось - и сразу купить, скажет, офисный стол, или полочку какую-нибудь небольшую, но нужную, или еще чего. А не заказывать и ждать три недели. Не какие-то сложные мебельные комплекты, а самые простые, но порой нужные сразу предметы. Если кто знает, напишите адреса.

Алексей Васильев

конечно есть! на проспекте ветеранов точно есть, номер дома не помню, мне кажется везде это есть, увидели-купили и вам доставят в тот же день, на худой конец на следующий день

Alexandr Biryukov

Дом мебели на Нарвской, сразу за метро: диваны, стулья, стелажжи. Вот полочек не помню там, наверное, есть, я за диваном ездила и особо не разглядывала.
Икеа Парнас, Икеа Дыбенко.

Витек Тофан

На нарвской ивана Черных 1. Икея как всегда) Максидом