Тоня Казакова

В каких магазинах можно купить портативный мебельный транспортер?,

Необходимо переставить всю мебель в квартире. а она очень тяжёлая, не дсп (((( Полы ламинат, испортим если без спецсредств будем двигать...

Дарья

По дубовому паркету, на коврике двигали, нормально.
А вообще есть в Леруа Мерлен тачки, не знаю как правильно назвать, с грузоподъемностью до 300 кг и местом для поднимаемого как раз на уровне пола.