Ирина Фомина

Где в Казани можно купить мебельную ткань? Кож. заменитель. Где в Казани можно купить мебельную ткань? Кож. заменитель.

Алёнка

Скачайте программу 2ГИС (бесплатная). . это интерактивная карта. . там в поиске помимо маршрутов, карты и прочего можно найти все фирмы по профилю. . и их телефоны.. . а так же увидеть ближайшую к вам...

Анна Елистратова

там же где и поролон и мебельнын ножки ))

ну наберите в поиске : обивочная ткань, поролон Казань.

если лень - спросите в любом автосалоне изготавливающем чехлы - где покупают материал для чехлов ))

Александр Тихомиров

В магазинах тканей.
В Савиново выбор огромный.

Константин Чернышев

Посмотри здесь может смогут тебе помочь Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
сайт: https://kazan.pinskdrev.ru/
Компания «Пинскдрев» в Казани - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
Магазин: г. Казань, пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Тел.: +7 (843) 202-08-82.
Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).