Ол
Олеся

МДФ. Мебельные фасады в Украине. Где купить?

Dima

Кухонные есть в магазинах "Эпицентр", всякие комплектующие есть в ТЕС.

Юля Завьялова

В крупных городах есть мебельные фирмы, которые делают на заказ. В городах поменьше, в мебельных магазинах принимают заказы на фасады, которые привозят от производителя. Сейчас и по интернету можно заказать.

Авдонин Дмитрий

лично я видел в эпицентре, правда по дизайну - стандарт а цена реально завышена

Ирина Карева

Вообще. Сейчас даже в Киеве сложно выбрать хорушую мебель. А так да. В основном это на заказ. Можно в мебельных магазинах заказать, но не во всех есть. Да и может вам нужен определенный производитель. Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]