Lipo Gevorgyan

Почему покоробилась пленка на фасаде МДФ от ноутбука?

Стоял ноутбук рядом, по центру крышки ноутбука пленка отклеилась, как будто ее кто-то сильно нагрел. . Крышка ноутбука никогда не нагревается

Анна Малютина

Все ноутбуки с левой стороны греются, простите сейчас точно наверно не вспомню, но может кулера. Репортаж об этом видела по ТВ. То что крышка не нагревается, значит хорошо работает. А плёнка, она плёнка, прекрасно ляжет на изгибы МДФ, но подвержена повреждениям. Легко царапается, прожигается.

Алексей Романов

Почти все ноутбуки под нагрузкой могут выбрасывать очень горячий воздух. От него все проблемы.

Олеся Ермошкина

От того, что ноут греется. Я вот для своего специальный тсолик купила, даже с вентилятором, права, ни разу не включала, дырочек внизу на столешнице хватает.

Александр Буст

Температура разложения ПВХ - 70 градусов по Цельсию. Дышите осторожнее и замеряйте тепловой выброс из ноутбука ...Если горячее 70 градусов - ПВХ на выброс. И здоровья вам!