Марина Иванова

Хочу купить диван, но с какой ткани лучше?

ХОЧУ КУПИТЬ ДИВАН ЧТО БЫ БЫЛ БЕЗ ВРЕДНЫХ ХИМИЙ ТАК КАК ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. СЛЫШАЛ ПРО СНЕЙК (Snek) И ОМЕГА. У КОГО ТАКИЕ ЕСТЬ?
КТО КАКИМИ ДОВОЛЕН?
А КТО И ЧЕМ НЕ ДОВОЛЕН. ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Станислав Лебакин

из крыльев бабочек

Юлия Кузнецова

Один диван хорошую экологию вам не сделает, это просто смешно. Мне нравися обивка из флока и рогожки.

Денис М

Самый лучший — натуральный жаккард.
А снейк-химия, как не крути.

Игорек Антонов

А мне нравится шинил

Андрей Кузнецов

самая долговечная, флок

Н.
Наталья .

Микровелюр Ягуар - обивочная ткань из группы флоков, которая состоит из хлопковой основы. Ягуар не протирается, не рвется, не линяет, на нем не образуются катышки. Он очень практичен, и за ним предельно легко ухаживать.