Глеб Кобзев

Купила диван кожзам белый и он по красился от синий ткани что делать?? ? диван новый всего месяц

Вадим Климов

всё ..здец, ничем не ототрёте, позвоните где покупали и спрошите, чего они не предупредили

Алёна Александровна

Протрите спиртом, поможет

Ислам

Пригласи на этот диван лучшего друга... .
А потом ему претензиии... мол ВСЁ ИСПОРТИЛ.. .
И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ....

Максим

Квартирного вопроса насмотрелась что ли? Кто ж белый берёт-то? Тем более если его накрываешь всё одно!))))))))) Жена послала тебя в интернет.... ты ж здесь всё равно?)))) задай вопрос хде хош-тебе ответов куча придёт!)) Яндекс, хуяндекс, где угодно задай вопрос))