Анна Липинецкая

минусы белого дивана из экокожи?

Иван Зюканов

Чистить и чистить...

Дмитрий Разумов

А еще он зимой очень холодный, а летом наоборот все потеет, когда сидишь на нем.

Olga Hlinovskaya

Экокожа! Это тот дермо-нтин, рекламируют как эко кожу!

Anna Liqai

простите, но задница мокрая, когда долго сидишь, особо летом, а зимой холодная.

Александра Большакова

Соглашусь с Ириной.... чистить и чистить

Ев
Евгения

Чистить и чистить.. . и не отчистить.

Алексей Костин

у меня кожаные белые диваны, ничего им нет. комфортно лежать. а вот экокожа - это винил, стереть с него ничего нельзя, особенно ручку.

Ал
Алёнка

На снегу малозаметен.

Сайами Накамура

Пачкается быстро. Неприятен при долгом сидении/лежании как и всякий дерматин.
Прикольно, дерматин по-новому обозвали и находятся чудаки, которые на это ведутся.

Яна Яночка

Экокожа - это по-нашему кожзаменитель. Со всеми вытекающими.