Ольга Быканова

гостинная: обои белые чуть с позолотой, диван белый, стенка белая, какие шторы выбрать?

Галина Зубенко

Мне кажется, придерживаясь такой цветовой гаммы, можно выполнить дизайн комнаты в стиле Барокко. Не эксперементируйте лучше с другими контрастами. Получится шикарно выполненный и завершенный облик с пастельно-бежевыми шторами с белой вуалью, и с золотистой фурнитурой.

Shamil Mamatov

они должны ярче и темнее и сочетаться с золотом и ковром (если есть)

с белым сочетается всё, потому если вам позволяют средства (не оговорена освещенность комнаты и стиль мебели) я бы предложила несколько комплектов текстиля (в том числе и для диванных подушек) - фисташку - табак (зеленоватые цвета) , шоколад, бирюза - можно несколько оттенков одного цвета.

тогда будете менять настроение и интерьер без труда.

а что ж фото комнаты не выложили?

Ба
Баркова

Бежевые

Юлия Зарицкая

шоколадные с бежем

Artem

Синие если гостиная+ синие подушки на диван и такой же ковёр на пол.

Наталья Л.

Любой цвет подойдет и разнообразит интерьер. Введите Ваш любимый, и будете блаженствовать.

Ирина Агеева

Ой, а я бы сыграла как раз на контрасте и подобрала бы портьеры фиолетового цвета с отделкой позолотой, понятно, что и подушечки на диван того же цвета. Недавно была в могазине портьер, там увидела красотищу тюль с фиолетовым бархатом, ну такие знаете финтифлюшки бархатные на тюле, итальянская ткань. Моя мечта, но посчитали, прослезились 35 тыс как с куста, и задушило меня мерзкое земноводное. Помечтаю пока