Даня Криволапов

Какие обои выбрать для зала, мебель черно белая (венге) диван светлый бежевый. У нас не солнечная сторона.)

Я хотела примерно такого цвета обои, как думаете?

Людмила Макеева

Светлые прохладные оттенки - прекрасный выбор. Они будут делать комнату светлее, создают весеннее настроение.

Людмила Фоменко

на фото отлично

Никитос

Серо-зеленые

Елена Зимарева

только светлые, беж, шампань.

Ирина

У моей дочери мебель такая же и обои серые. Нормально выглядит.

Евгения

я бы "поиграла" с несколькими видами обоев... просто наклеить какие-то одни скучно и обыденно. . А вот как можно обыграть цвет как вы примерно хотели, ну шоб не скучненько было.. Экперементируйте!!

Nastya

На фото обои с розово-фиолетовым оттенком. Вам они не подойдут.

На
Наталья

Отличный выбор! Золотистость будет компенсировать недостаток солнечного света.

Егор Котляров

мне кажется здесь нужны теплые нежно персиковые тона, т к солнца итак маловато...

Jaslan

вот такого цвета

Вера Мельник

Со стороны дивана светлые, за мебелью тёмные. Одного тона, желательно в тон мебели. Тогда пол может быть светлый другого тона, или если интересней, дорожка светлого, в тон, на ширину дивана, а остальное тёмное, в любой тон. Не солнечность компенсируете занавесками, желательно смело цветными.