Ольга Есенина

купили фиолетовый диван. подскажите какие обои поклеитьцвет) комната не на солнечной стороне

Наталия Румянцева

Бежевые, желтые, золотистые, белые....

Анастасия

Под фиолетовый диван подойдут светло-бежевые обои. Можно с фиолетовыми цветочками.

Александр Киракосян

Желтые, отличное сочетание

Ольга Чернышева

Только белые! Если желтые - будет будуар.

Nyuta Severinova

Cиреневые или серые

Елена Мурзова

Нежно-светлосиреневые, как подушки на фото

Сергей Карапетьянц

если фиолетовый темный или насыщенный, то стены светлые (беж, зеленые оттенки, серые).

Наталья Гусева

тут либо игра на контрасте - желтые, золотистые, бежево-желтые, либо игра на полутонах - бело-фиолетовые - типа как на фото:

Denis

Здесь фиолетовое кресло - а цвета под ваш фиолетовый диван подойдут )) все что выше на фотка не фиолетовое, а сиреневое.

Морозова Елена

фиолетовый оч. красиво гармонирует с салатовым или другими оттенками зелёного http://posthome.ru/zelenyj-i-fioletovyj-v-dizajne-interera/