Виктория Шиликова

Какие обои подайдут под белый ламинат и бежевый диван?

Виктор Березовский

Morskaja volna! ili lubye drugie ))

Иванова Мария

Голубые, светло коричневые, белые

Анастасия Голоцукова

что нибудь в тоне льна. Только потемнее тон.

Natali Notka

коричневые с серебристым..

Наталья :)))

такие же как под белый потолок и бежевый диван, переверните комнату снизу вверх 🙂 Любые, зависит от вашей обстановки в комнате, то бишь интерьера.

Александр Духнов

белые. остальное зависит от того какой бежевый.

Рустам Мирзоев

Под цвет дивана. Категорично.

Морсик

Можно заменить обои МДФ панелями, например под венге. Смотреться будет шикарно. И прослужит дольше обоев. особенно, если есть питомцы.

Михаил Важдалов

Фисташкового цвета, светло-зеленые. Иначе будет бледный монотонный вид у всего помещения. А одну стену можно сделать полностью или частично ярко контрастной - например, насыщенного оранжевого, синего или красного цвета. Будет смотреться необычно и поднимать натроение.)