Алексей Баранов

Какогог цвета текстиль подобрать в гостиную, где светлые бежевые обои, кожаный молочного цвета диван и... (см внутри)

корпусная мебель цвета "молочный дуб и венге". Планируется покупка ковра на пол, подушек на диван, занавесок на окна. Сделать яркие детали в интерьере или же подобрать под мебель? можно фото или ссылку

Егор Дашев

Занавески лучше подбирать под мебель (в Вашем случае) , а если хотите яркие элементы, то только не подушки и коврик, лучше вазочки и статуэтки небольшого размера. Коврик, на мой взгляд, можно подобрать чуть темнеемебели, например, цвета кофе с молоком. Но вообще все зависит от формы мебели и комнаты.

Pa
Pavel

В тон обивки мебели. Но никак не под обои

Игорь Васильев

от бежево-желтого до сине-зеленого с золотом все подойдет, даже охра...

Юлия Корниенко

Подушки могут быть ярким акцентом, но ковер лучше в цвет дивана или чуть темнее, но того же тона. Шторы - тоже в тон дивана, светлее или темнее.