Наиля Григорьева

в магазинах при большом выборе только бежевые и серые, белые обои. хочется чегото другого, все классика, двери венги

Ег
Егор

Лиловые подойдут.

Валера

да ладно!! ! сами ремонт делаем, обои недавно покупали, каких только в магазинах нет!! ! На любой вкус и цвет!!!

Алексей Федосов

И чего-то другого в магазинах навалом. Чего хочется на то и ваша воля.

Тимур-Carleone

это у вас какой то "неправильный"магазин, у нас в Гипермаркете строительном обои всех цветов радуги и не только классика, а про двери молчу. Ищите хороший магазин

Да
Дарья

в чем проблема? бери краски и вперед- и стены и двери хоть в серобурофиолетовый разрисуй!

Gulizar

Вам сейчас может захотеться чего то эдакого, но как показывает практика именно спокойные, нейтральные тона и обеспечивают уют в дальнейшем.

Ал
Алексей

в интернет магазинах смотрите!