Александр Лебедев

Где в Москве можно найти магазин с большим выбором комодов и тумб?

Крупные магазины типа Икеа, Хофф- уже посетила, ничего нужного не нашла.

Лена Дмитренко

Большой выбор можно посмотреть по каталогам, так как не все магазины закупают большие партии, которые можно посмотреть в демонстрационных залах. Вот большой выбор комодов разных стилей (от классики до модерна) можно найти здесь

Алкоголик Из Москвы

Красная площадь-Кремль

Галия Туктарова

Погуглите, есть ли в Москве такая марка как Yusk
Датская компания JYSK (ЮСК) имеет сеть магазинов по всему миру
цены божеские и выбор неплохой, скидки частенько радуют

Евгений

Привет, я могу посоветовать тебе проверенный сайт где огромный ассортимент мебельной продукции, вот ссылка https://piter.pinskdrev.ru