Леночка Великанова

Где в СПб можно найти дешевую раковину с тумбой? В каком магазине подешевле?

Памповая Птица

Есть у нас такой интернет-магазин: http://www.aquadomspb.ru/catalog/index/347/komplekty.html?width=&height=&brand=&price1=5755&price2=22768
Делала покупки здесь несколько раз уже: выбор большой, скидки и всегда очень быстро и аккуратно привозят. Попробуйте здесь что-то подобрать! Второй вариант: Икея, там тоже полно недорогих вариантов, но там уже доставка будет подороже

Ирина Катаева

поищи на авито. ру

Елизавета Фролова

ценник можно узнать по инету, без проблем, и сравнить

Елена Сизинцева

Метрика
ИКЕА