Антон

Посоветуйте онлайн-магазин, нужна раковина+тумба 65 для ванной, надежно.

Добрый вечер.
Срочно покупаем умывальник для ванный: стандартные раковина+тубма 65 см. Магазинов много, в одном уже заказ приняли, но сутки не перезванивают. Где Вы покупали? Не завышенная цена (техника нужна простая, до 4500 с доставкой) , без исчезновений. Спасибо.

Са
Сангерим

лучше самим поехать в ОБИ или ЛЕРУА МАРЛЕН..

Андрей Горбачёв

У меня тоже такая ситуация была. Когда делала ремонт в ванной, в последний момент решила еще и тумбу с раковиной заменить. Строители у меня последние мелкие доработки по ремонту делали и уже уходить собирались. Еле уговорила их задержаться еще на день, а сама быстро заказала тумбу тут https://vodok.ru/. Заказ пришел утром следующего дня, так что я все успела!