Игорь Грачев

Посоветуйте надежный магазин для покупки ноутбука в Москве. Хотели в плеер. ру, но отзывы о данном магазине пугают.

Ксения Шнайдрук

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Елена Прошина

м. видео лучший!

Sharif Akilov

notik.ru кстати, и в плеере чего-то покупали, и ни один раз, проблем никаких не возникло

Ilya Khangireev

Яндекс-маркет (федеральный колоссальный информационный портал торгового рынка) позволит не только выбрать товар, но найти надёжного продавца (причём в любом регионе СНГ)
Это не спам. Это факт.

Василий Винокуров

Любой бу ноутбук, нетбук или ультрабук вы можете быстро и дорого продать в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наши специалисты помогут перенести всю информацию с устройства, а потом полностью очистить компьютер от старых данных.
Заходи и убедись в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за хорошие деньги