Екатерина Мусатова

Нужен совет по покупке DVD-плеера.

Подруга достала с постоянными просьбами записать ей на диск фильмы. Насколько я знаю, есть ДВД-плееры с USB разъемом. Я так понимаю, в него можно вставить флешку и смотреть именно с нее? ? Если да, то посоветуйте оптимальный вариант цена\качество.

Галина Филиппова

забудьте про DVD-плееры, это атавизм, покупайте мильтимедиапроигрывать, либо выводите с компа на телевизор

pe
petrovalv

не покупайте такой.
На всех таких моделях есть проблемы с просмотром фильмов с флэшки - говорят, сделано специально как защита от пиратства.
Лучше купите медиа плеер, там этой проблемы нет.

Ve
Vegas

ДВД плееры с USB разъемом поддерживают флешки не более 2 Гб, крайне редко 4, как вариант купите двд плеер фирмы ВВК, он всеядный и читает все кроме дисков от болгарки.

Самаэль Аун

Да качество разъема юсб не зависит (да и в целом от аппарата) от цены. Цена главное. Все произведено в Китае, и как показывает практика, на свой срок службы - качественно.

Татьяна Сокальская

Главное не объём флешки, а формат записанного на неё фильма-будет ли плеер читать этот формат? Формат AVI читают все плееры, но лучше выбирайте такой, который читает наибольшее количество видео-форматов, ищите в Яндекс маркет.

Галина Солодухина

И не только флешку, а целый внешний диск, объемом 320, 500 и более Гб. Что касается качества, так это зависит от видео-контента, а качество аппаратуры давно уже высочайшее. Если не жадничать и купить хороший бренд Панасоник, Сони, Филипс, то высокое качество обеспечено, А оптимальное цена-качество Самсунг, ЛЖ, ВВК.

Юлия Кипяткова

Sony bdp-s390 можно и прошлые модели 380 и 370 - все очень удачные.

Умар Мулла Киличов

ВВК, читает любые диски, с флешек тоже все распознает, цена приемлема, качество тоже.

Anna

Мой двд-плеер читает флешку 16 Гб, это намного больше, чем 2Гб. А вот с форматами видео действительно повнимательнее: выбирайте тот, что читает макс. кол-во форматов.

Алексей Голованов

Так вы хотите смотреть диски или флешки?

Существуют универсальные DVD+мультимедиа проигрыватели Эти устройства позволят смотреть оба популярных носителя - и диски и флешки.
Но стандарту DVD disc уже 20 лет - он устарел морально. "Большие" бренды прекращают выпуск такой аппаратуры, "отдав" её "меньшим", с соответствующими последствиями - качество техники весьма невысокое.. .
Медиаплееры более прогрессивные - в них нет движущихся частей, следовательно, ломаться механически нечему. Но у них имеется ряд ограничений - нехватка скоростей интернет-соединений для скачивания файлов HD качества и неравномерность воспроизведения на ЖК телевизорах (требуется не с технологией обновления кадра не менее 100 Герц или специальной программой - "уплавнителем" движения предметов на экране).. .
http://www.sat.com.ru/publicat/topics/mediaplayers_zachem.html
http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=15449
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151706864.html

Александр Канин

Можете попробовать посмотреть DVD-плееры здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tv-audio-foto-video-tehnika/dvd-pleery. В этом интернет-магазине представлены недорогие модели, к которым имеются подробные описания. Это позволит вам сравнить модели, узнать о них все, не выходя из дома и быстро осуществить покупку.

Алексей Симонов

Могу посоветовать поискать такой DVD-проигрыватель на сайте https://hifirussia.ru/catalog У них в магазине продается масса различной аудио и видео техники, в том числе и подобные проигрыватели. Я у них покупала телевизор, а потом еще и акустическую систему. Осталась полностью довольна, никаких сбоев в работе техники не замечаю.