Техника для дома

Куда вы дели свои аудио и видеокассеты,а так же CD и DVD диски? У вас сохранился видеомагнитофон или DVD плеер?

goltman2970
Всё стоит и всем этим пользуюсь, также как и катушечным магнитофоном, о котором вы забыли упомянуть. Что сломано - ремонтирую и скупаю, если аппарат ценный. В любом состоянии. Плёнки, кассеты и диски берегу. Есть новые не распечатанные.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Сергей Батурин кому бы продать электронику 204с
Сергей Батурин надо подумать.там и кассет полно
всё лежит.кому бы продать
пока не выбросили терео мультиистемный видеомагнитофон. вот оцифруем собственные видеозаписи - выкинем S-VHS стерео видеокамеру жалко, хороший был агрегат
DVD Player уже можно выкинуть, так как его заменил Blue Ray Player, но и тому видимо уже недолго осталось
может быть ещё попробуем этот хлам продать купщикам для Африки
Мейрбек Назар
мы следим за тенденциями, и успели весь этот хлам вовремя продать
Sultanmurat Karimov
кассеты и диски в помойку.видак товарищу отдал и он его как "переходник" использовал(к советскому телику цеплял двд или приставку какую,не помню),двдплеер где-то валяется
выкинул. зачем сейчас всё это барахло?
Илья Мясников
Торежан Билимбек Вот винил уже не барахлом стал, а то тоже выкидывали все
Дивидюха есть но глючит. Обидно. Стоила дорого с караоке на два микрофона
Дисков немного есть. Кассеты были вместе с видаком свезены на дачу. А дом захламился винтами в непотребном количестве. Поскольку DUNE HD MAX еще в 10 году куплена была :)
Олег Денисов
Благо, переезжала в другой регион, поэтому спокойно оставила в проданной квартире. Пусть новые хозяева делают что хотят. Одну кассету, с семейным видео, перезаписала на СД, позже скинула на жесткий диск. Честно говоря, пересматривать не хочется. Уси-пуси детские... И с мамой тоже не могу - плАчу сразу. Даже сейчас. Ну, пусть будет. Может, внуки глянут... А фильмы, которые были на кассетах, и телепередачи - теперь всё или в ютубе или на торентах. Без усилий любой можно снова посмотреть.
Nikita Khan
кассеты роздал. магнитофон стоит, выбросить жалко, все таки мечта детства. а вот DVD Player уже лет 10 как на Blue-ray поменян, пользуюсь, иногда даже диски докупаю в 3D. берегу, сейчас это большая редкость. а все эти разговоры "зачем это барахло нужно" разговоры простых обывателей, которые кино на смартфоне смотрят. им не понять.
CD и DVD у меня было совсем немного. Но невестка и все диски сына + кассеты мне сложила , лежат в коробке. А видео и DVD отца у меня+ катушечные магнитофоны- все кассеты и катушки. Вчера думала, что могло размагнититься. Надо бы посмотреть хоть что то... что можно оцифровать.
Да имеется всё это. Лет несколько назад вынес на контейнерную площадку "вертушку " для винила "Мелодия-103 стерео" с колонками, всё рабочее. Пропала через десять минут.
Oskar @
Сергей Батурин её можно было продать нормально