Elena Karpenko

Фотографы, еще раз серьезно спрашиваю, плеер ру - как магазин?

Паша Колосов

а то что ??ты всем объективы поломаешь?? серьезный та наш!!!

Дина

Если не понимаешь-не проверишь, подсунут гавно

Настя

По возможности, подсовывают б/у, если данное наименование зависло после возврата. Если клиент замечает, что товар уже не просто вскрывался, а на объективе - "пальчики", царапина на ЖК-экране и т. д. , устраивает скандал, то меняют.
Смотреть всё внимательно, придирчиво, в т. ч. и дефектные пиксели/субпиксели на матрице.

На носителях информации pleer.ru поднимает просто бешеные деньги, сравните стомость SD/microSD/Flash-карт с ценами price.ru - случается и 12-кратное превышение цены по сравнению с нормальными магазинами.

А ещё лучше - попробуйте обратиться в сеть foto.ru

Оля Работяга

Нормальный магазин. никакого б/у не подсовывают. все нормально. есть возможность заказать тест объективов на б/ф фокус и матрицы фота на битые пиксели . а вот аксессуары там действительно дороже. заказывала там свой кэнон 60D/ привезли все без проблем. уже 3 месяца полёт нормальный.

Дашулька

Плохой магазин. Азон лучше.