Иван К

Что не так? (Спрашивай. ру)

Меня взломали на Спрашивай. ру. Хочу поменять пароль, Спрашивай присылает мне на почту старый пароль, я его ввожу, а он не подходит (ввожу точно так же, это точно) Значит, тот, кто меня взломал, поменял пароль. Что делать блин?

Алексей Шишов

Результативнее всего будет написать администратору указанного сайта.

Егор Дашев

У тебя жизненные принципы не позволяют спрашивать и отвечать на проекте
http://otvet.mail.ru/ ?
* ты их уже обошел, задавая тут вопрос.. .
** регистрируйся заново, установив сложный пароль или спрашивай - отвечай тут.