Азиз Азизи

Не могу прочитать вопросы на спрашивай. ру

Захожу на спрашивай. ру, вижу новые вопросы, открываю, нажимаю "Предыдущие вопросы" и они типа начинают грузится, а вопросы так и не открываются. Так уже на протяжении двух недель где то. Что днём, что ночью одно и тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Alexey К*******

Оставайся с нами! Зачем тебе какое-то спрашивай какую-то ру)))