Александр Автаев

как в спрашивай. ру можно подтвердить аккаунт?

нужно указать эмайл, я указала мне пришло письмо, в котором написано что надо перейти по ссылке которую мне прислали я перехожу по ссылке, она приводит меня на мою страницу в спршивай. ру, а аккаунт всё равно остался не подтверждённым.
помогите пожалуйста! очень надо

Владимир Михеев

Здравствуйте, по ходу там должно быть 2-4 ссылки преходи во всех по одному разу и полюбому наидется та ссылка где активирует ваш аккаунт. А чтоб точнее проблему решили нужно скрин кинуть :)Желаю удачи