Сергей Дорофеев

как подтвердить свой email адрес на спрашивай. ру

Вы не подтвердили свой email адрес. Зайдите в ваш почтовый ящик, указанный при регистрации и перейдите по ссылке в письме от Спрашивай. ру
Если письмо не пришло, проверьте сначала папку спам, если его нет и там, запросите письмо еще раз
я уже раз 20 заходила на email но там нет никаких писем... нажимаю в спрашивай запросите письмо еще раз... но всё равно ничего не приходит ((
что мне делать? (

Анна Никуленкова

Или неправильно указан почтовый адрес, или, более вероятно, указан anna.taylorjohnson@mail.ru
, а почта примитивно глючит и удаляет письма из папки спам. Лучше зарегистрируй ящик для важных писем на другом сервисе, например на Яндексе, а мэйловский оставь для почтового хлама.