Урфин Джус

Как подтвердить адрес на Paypal?

Заказала кое что на e-bay. Послала деньги через Paypal. И получила через несколько часов сообщение, что адрес на paypal не подтержден из за этого деньги будут возвращены и сделка отменена.

Елена Коцеруба

На e-mail вроде подтверждение должно прийти. Поищи на мыле письмо.

Ирина Гришина

1. Есть некоторые проды, продающих только 100%-проверенным покупателям. В РФ адрес подтвердить нельзя. Можно воспользоваться сервисом почтовой пересылки типа shipito.com
2. Если речь об email, то при входе в аккаунт у тебя автоматом должно выскакивать предложение его подтвердить.