Наталья Хвостова

Кто знает адрес сайта, где можно оплачивать paypal через webmoney.

Пополняешь счет, тебе дается какой-то номер, который ты вбиваешь вместо номера карты. Когда-то видел такой, но не помню где.

Владимир Гредасов

Могу рассказать, как это сделать через QIWI или Yandexmoney.

Анюта Грибанова

Варианты есть:

1. Купить за Webmoney вирт. карту и подшить её к Палке.
2. Поменять WM на РР, но: Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Конечно, если очень хочется, то можно воспользоваться обменниками вроде cash4wm.com - они меняют WM на РР, но это достаточно дорого. Комиссии при оплате товаров и услуг в Paypal нет, комиссия при переводе денег - минимальная.
3. Пользоваться услугами посредников, найти их можно на ebay-forum.ru или vxzone.com