Дмитрий Сахаров

paypal адрес доставки!?

Я живу в станице Платнировской, кореновском районе, станице Платнировской. В пайпал выходят строчки при регистрации
Улица, дом, квартира
ul.S******* d.1

Населенный пункт
(город, деревня и т. д. )
Krasnodar

Район, область
(необязательно)
Korenovsk
Теперь вопрос куда нужно было вставить станицу (Станица Платнировская)????

Улица, дом, квартира
******

Населенный пункт
(город, деревня и т. д. )
Krasnodar

Район, область
(необязательно)
Korenovsk, Platnirovsk-вот так????

Улица, дом, квартира
******

Населенный пункт
(город, деревня и т. д. )
Krasnodarskiy Kray

Район, область
(необязательно)
Korenovskiy Rayon, Stanitsa Platnirovskaya-или вот так??? ?

Егор Котляров

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.
PS: По большому счету, что и в какие строки вносить не так важно - на печати это все будет одним блоком.

Станислав Батвиловский

наверно где ты писала Кореновск, там и написать через запятую свою станицу