Елена Царёва

Как узнать адрес PayPal?

Мне не пришел товар из Китая, с продавцом договорился, что он вернет деньги. Просит адрес PayPal.Выслал ему мыло на которое регил палку, говорит не то, подскажите как это сделать, желательно в деталях. У меня кошелек на киви, там завел Visa,привязал к PayPal и к Ibay,так и платил, а как обратно провести транзакцию не знаю.

Павел

Твой электронный адрес, что вводишь при входе в PayPal.
Попробуй это отправить: Профиль - Личная информация - Идентификатор торгового счета

Николай

Ему не мыло палки нужно, а НОМЕР ТВОЕГО СЧЁТА (кошелька) В ПАЛКЕ!!!!