Ирина Мышак

Проблемы с Ebay / PayPal

Уже не первый раз делаю покупку на Ebay, все было прекрасно но сейчас уже несколько дней не могу оплатить покупку. Пришло сообщение: ''Sorry, we were not able to process your PayPal payment for US $83.74 for one or more items.'' Знакомые говорят, что надо подождать пару дней, но продавец ждать не хочет. Уже и так много дней прошло. Что делать???? При том что я не гений в настройках.. . :((

Кирилл

Звоните в русску поддержку РР: 8-800-333-26-76 (дозвониться не всегда просто) . Или пишите, но тогда уже только по-английски.