Дмитрий Сизанов

Оплата покупок на Ebay через PayPal

Карта привязана и подтверждена на счете в PayPal, на ней есть деньги и она пригодна для оплаты интернет-покупок, но при попытке оплатить товар на Ebay, выходит следующее сообщение: "Мы не смогли завершить вашу покупку, поскольку компания-эмитент отклонила карту". В чем может быть дело и как это исправить?

Алексей Петрыкин

Правильнее всего позвонить напрямую в Paypal. Звонки из России бесплатные. Отвечают грамотно и по-русски.