Ольга Третьюхина

как оплатить через paypal

как оплатить товар через paypal не имея банковскую карту
гдето слышал что через яндекс можно но как?

Ссыв Агощ

не имея - никак
у Яндекса и у QIWI есть виртуальные банковские карты (без выпуска пластикового носителя, только номер и код для интернет платежей дается) , вот ими можно через PayPal платить

https://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml
https://w.qiwi.ru/cards.action

Дашунька Свешникова

Пока не привязана банковская карта (хотя бы и виртуальная) - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным. Деньги (определенный лимит, не больше 800 баксов) на такой аккаунт получить можно, но сделать с ними будет ничего нельзя - ни перевести другому пользователю системы, ни оплатить покупку, ни тем более из системы вывести. А чтобы проверить акк - Paypal и потребует привязать карту как минимум. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Конечно, если очень хочется, то можно воспользоваться обменниками вроде cash4wm.com - они меняют WM на РР, но это достаточно дорого. Комиссии при оплате товаров и услуг в Paypal нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm