Cергей Петров

Вопрос по PayPal, перевод и оплата за границей

Сам я в Казахстане. Интересует следующее - если я завожу аккаунт PayPal - могут ли мне на него перечислить деньги с Америки, а я с этого аккаунта оплатить что-то на том же Ebay или где-то еще? Без банковских карт и прочего.
И если нет - то есть ли какая-то другая система, позволяющая это?

Nevermore, то есть мне в принципе никто не может в Америке закинуть денег на счет?

Святослав Игоревич

Увы, с KZ пока Палка работает только на отправку платежей. В России и Прибалтике можно в обе стороны.