Тима Перелыгин

Вопрос по оплате через Paypal.

Американская платежная система Paypal предоставляет услуги по возврату платежа при покупке через аукцион Ebay, если товар некачественный или продавец кинул ну и т. д. Но будет ли действовать защита платежа если оплачивать продавцу напрямую на его аккаунт paypal без сторонних сайтов например без того же ebay?

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет. Это как со счёта на счёт будет считаться. А в ебей типо все селеры зарегистрированы.