Св
Светлана

как оплатить товар на eBay на сумму 15000$ через PayPAL

там же вроде при оплате PayPal есть лимит 10000$ за одну транзакцию, думаю. можно сделать например два платежа

Марина Негожина

Для россиянина - никак, такого лимита тебе Палка не даст.

Дина Кочорова

Если есть деньги на счету Пайпал, то просто заплати. Если к счету пайпал привязана кредитная карта и оплата будет с нее, то нужно чтоб не было ограничений на вывод средств с карты. А в чем проблема то? непонятно.. После выигрыша аукциона жмешь кнопку оплатить, если есть оплата через ПП-выбираешь и платишь...